Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Жуланский детский сад "Теремок" Кочковского района Новосибирской области (МКДОУ Жуланский д/с "Теремок")
Дата создания образовательной организации:
30.12.1986
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
Учредители образовательной организации
координацию, регулирование и контроль деятельности ДОУ осуществляет управление образования и молодежной политики администрации Кочковского района Новосибирской области.
администрация Кочковского райна
    Руководитель:
    Шилин Петр Александрович
    Адрес:
    632491, Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки, ул. Революционная, 11
    Телефоны:
Юридический адрес:
632497, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Кочковский р-н, с. Жуланка, ул. Школьная, дом 13

Режим работы:
  • Режим работы ДОУ и длительность пребывания в нем детей, определены Уставом МКДОУ Жуланского д/с "Теремок". Режим - это рациональное распределение во времени и правильная взаимопоследовательность удовлетворения основных физиологических потребностей организма ребенка (сон, прием пищи, бодрствование), а также смена видов деятельности. Режим работы ДОУ - 10ч 30 мин., пребывание детей с 08.00 до 18.30 при пятидневной неделе, с выходными днями субботой и воскресеньем, общегосударственными праздниками.
    Организация жизни и деятельности детей спланирована согласно: числовым показателям, предоставленными в СанПиН; с учетом специфики условий (климатических, демографических, национально-культурных и др.) осуществления образовательного процесса, времени года и др.
    Основные принципы построения режима дня:
    1. Режим дня выполняется на протяжении всего периода воспитания детей в ДОУ, сохраняя последовательность, постоянство.
    2. Соответствие построения режима дня возрастным психофизиологическим особенностям дошкольника.
    3. Организация режима дня проводится с учетом теплого и холодного периода года.

График работы:
  • Понедельник с 08.00-18.30 часов
    Вторник с 08.00-18.30 часов
    Среда с 08.00-18.30 часов
    Четверг с 08.00-18.30 часов
    Пятница с 08.00-18.30 часов
    Выходные: суббота, воскресенье.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Структурных подразделений и филиалов учреждение не имеет.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    632497 Новосибирская область Кочковский район село Жуланка улица Школьная 13
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    по основным программам профессионального обучения
    иное
    Документ (PDF; 229.01 Кб )
    Акт закрепления муниципального имущества на праве оперативного управления за МКДОУ Жуланским дс "Теремок"