Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Организация структурных подразделений не имеет. Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения. Учредителем и собственником имущества Учреждения является Кочковский район Новосибирской области. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Кочковского района Новосибирской области. Координацию, регулирование и контроль деятельности ДОУ осуществляет управление образования администрации Кочковского района Новосибирской области. Под управлением дошкольной организацией понимается целенаправленная деятельность, обеспечивающая сочетание принципов единоначалия и коллегиональности в решении задач воспитатния детей дошкольного возраста на уровне современных требований. Управление дошкольным учреждением - это обоснованное воздействие на коллектив педагогических работников, учебно-вспомогательный персонал, детей, родителей и общественность в целях оптимального решения проблем воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Конечной целью такого взаимодействия является развитие личности ребенка. Непосредственное управление ДОУ осуществляет заведующий, которая действует от имени учреждения, представляя его интересы, распоряжается имуществом учреждения в пределах прав, предоставленных договором между Учредителем и заведующим, в соответствии с действующим законодательством. В ДОУ сформированы коллегиональные органы управления: общее собрание работников, педагогический совет, Совет ДОУ, которые действуют на основании принятых ДОУ положений.

структурных подразделений учреждение не имеет.
    структурных подразделений для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.
    • воспитатель:
      Клепикова Марина Юрьевна
      632497 с. Жуланка улица Школьная 13 Кочковский район Новосибирская область

Понедельник - пятница с 08.00 до 18.30

понедельник - пятница с 09.00 до 15.00

• Заведующий МКДОУ Жуланского д/с "Теремок":
      Пожидаева Татьяна Ивановна
      с. Жуланка улица Школьная 13 Кочковский район Новосибирская область

понедельник - пятница с 08.00 до 18.30
      Выходные дни: суббота, воскресенье.

понедельник - пятница с 09.00 до 15.00

Совет ДОУ