Жуланский д/с "Теремок" Кочковского района Новосибирской области

Для вас, родители!

Уважаемые родители!

Чтобы встать на очередь в ДОУ Вам необходимо обратиться в Управление образования администрации Кочковского района Новосибирской области по адресу: 632491, Кочковский район, село Кочки, ул. Революционная, 11.

Перечень документов: паспорт одного из родителей (копия), свидетельство о рождении на ребёнка, заявление о постановке на очередь, согласие на обработку персональных данных, документ подтверждающий статус семьи (многодетна, мать одиночка, семья опекунов, семья военнослужащего и т.п)

Ниже образцы документов:

- заявление на очередь

Начальнику управления образования администрации Кочковского района Новосибирской области

А. Г.Некрасову от _________________________________________________

(Ф.И.О. заявителя)

проживающего(-ей) по адресу: _______________________________________

телефон: ________________________________

e-mail: _________________________________

Заявление

Прошу поставить на учет для предоставления места в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования

1._________________________________________________________________

(наименование образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования)

2._________________________________________________________________

несовершеннолетнего

(Ф.И.О., дата рождения)

пол м.  ж.

проживающего по адресу:_________________________________________

_______________________________________________________________

По отношению к несовершеннолетнему являюсь ________________________.

(статус заявителя)

Желаемая дата, с которой планируется начало посещения ребенком образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования :        с «__»________________20__ г.

Прошу внести отметку о преимущественном праве на основании следующих документов:

Способ информирования заявителя:

Телефонный звонок _________________________________________________

(номер телефона

Почтовый адрес ____________________________________________________

(адрес с указанием почтового индекса)

Адрес электронной почты ___________________________________________

(электронный адрес)

«___» ______________ 20___ г.                      ________________________

(подпись)

- согласие на обработку персональных данных

Я,________________________________________________________________,

(Ф.И.О. заявителя)

______________________серия_______№__________выдан_______________

(вид основного документа, удостоверяющего личность)

кем и когда

действующий(-ая) от своего имени и от имени несовершеннолетнего__________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

(фамилия, имя, отчество несовершеннолетнего)

использованием государственной информационной системы Новосибирской области «Межведомственная информационная система», подсистемы «Электронный детский сад» государственной информационной системы Новосибирской области «Межведомственная автоматизированная информационная система» администрации Кочковского района Новосибирской области, расположенной по адресу: 632491, Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки, ул. Революционная, 11, с целью постановки ее (его) на учет для предоставления места в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Мои персональные данные включают:

-         -фамилию, имя, отчество;

-         -адрес места жительства;

-         -серию и номер документа, удостоверяющего личность;

-         -контактные телефоны;

-         -адрес электронной почты;

-         -степень родства с несовершеннолетним;

-         -данные о наличии права на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования;

Персональные данные несовершеннолетнего __________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

в отношении которого дается данное согласие, включают:

-         -фамилию, имя, отчество;

-         -пол;

-         -дату рождения;

-         -данные свидетельства о рождении;

-         -адрес проживания;

-         -данные о потребности в специализированной группе;

Обработка персональных данных включает: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, изменение, использование, обезличивание, уничтожение.

Обработка персональных данных осуществляется с использованием средств вычислительной техники и сетей общего пользования при обеспечении организационных и технических мер безопасности, так и без использования средств автоматизации.

Согласие действует с момента постановки на учет до зачисления ребенка в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования, либо при достижении ребенком семилетнего возраста, а также при наличии заявления о снятии ребенка с учета. Данное Согласие может быть отозвано в порядке, установленном Законодательством РФ. В случае завершения действия Согласия Оператор обязан прекратить обработку в срок, не превышающий 3 рабочих дней с даты поступления указанного отзыва.

___________________          ____________________/ ____________________ /

(дата)                                          (подпись)                                  (расшифровка подписи)

Дата последнего обновления страницы 02.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»