Жуланский д/с "Теремок" Кочковского района Новосибирской области

2017 год

01 июря у нас состоялся Выпускной бал. 3 наших ребят получили поздравления от своих друзей, работников детского сада и родителей. Всем мы пожелали счастливого пути и удачи в учебе.

каждое лето воспитатели и родители стараются сделать что нибудь на участке: так в этом году у нас появились "клоуны", "Веселый паровозик", "Сказочный водоем", "В гостях у пчелы Майи", "Тропа здоровья"

Осень нас радует не только своим разнообразием красок, но и чередой прадников. На досуге "Осень золотая в гости к нам пришла", дети пели, читали стихи, показывали веселые сценки.

.

Одним из самых любимых праздников является "День матери". Дети в этот день особенно стараются   порадовать своих мам и бабушек.

• C 26 декабря по 29 декабря  года в нашем детском саду проходили новогодние утренники: «Новогодние приключения Снеговика» и «Новогодний серпантин». Дети долго готовились к этим праздникам: готовили костюмы с родителями, разучивали стихи, танцы и песни, мастерили поделки.

И вот настал этот день. В праздничном зале детей ждала новогодняя красавица - елка. Дети водили хороводы, пели песни, танцевали, играли, читали стихи, встретились с героями: Снеговиком, Пиратом, Бабой-Ягой, и конечно, с Дедом Морозом, который приготовил волшебные подарки.

Дети и гости ушли с праздника в приподнятом настроении.

Дата последнего обновления страницы 02.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»